房东房源
亚欧华庭
人民北路6室2厅2卫 107m²
49.8万 4655元/㎡
金科廊桥水乡
汇嘉时代3室2厅1卫 112.28m²
39.9万 3554元/㎡
聚铭智慧城
汇嘉时代3室1厅1卫 91m²
18万 1979元/㎡
浙海公馆国际蓝湾
军垦路2室1厅1卫 89.86m²
29.6万 3295元/㎡
经纪人房源
君豪绿园(一期)
军垦路2室2厅1卫 116m²
38.8万 3345元/㎡
君豪绿园(一期)
军垦路3室2厅2卫 133m²
75.8万 5700元/㎡
幸福苑小区
军垦路3室2厅2卫 133m²
36万 2707元/㎡
碧水茗园
长安西街3室2厅1卫 111m²
33万 2973元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
军垦路 君豪绿园(一期)
2室2厅1卫 100.0m²
2026.05.20
60 万
军垦路 青湖铭城
2室1厅1卫 86.0m²
2026.05.18
34 万
青湖路 青湖尚城
2室1厅1卫 89.0m²
2026.05.16
38 万
人民路 滨河大院
2室1厅1卫 89.22m²
2026.05.16
44 万
军垦路 格里芬堡花园小区
3室2厅1卫 100.92m²
2026.05.14
34 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25259069 人进行估价